Проект "Копыль - здоровый город"

Дата: 23 февраля в 21:52

реализации профилактического проекта
«Копыль - здоровый город» в 2020 году

исполнения

1.

Проведение обучающего семинара с заместителями директоров по воспитательной, учебно-воспитательной работе учреждений общего среднего образования по организации работы по формированию здорового образа жизни обучающихся

2020 года

Лазовская И.А.

2.

Активизация деятельности учительско-родительского патруля (во время дежурства обращать внимание на недопущение группового распития спиртных напитков возле магазинов, в случае выявления информировать РОВД Копыльского района)

постоянно

3.

Организовать подготовку волонтеров из числа учащихся по вопросам профилактики алкогольной, никотиновой, наркотической зависимостей совместно с УЗ «Копыльская ЦРБ», РК 00 «БРСМ»

до
31.01.2020,
далее -
постоянно

Станкевич В.Ф.

4.

Разработать Положение о школе волонтера и программу школы

до 31.01.2020

Бурак Ю.А.

5.

Обеспечить межведомственное взаимодействие по реализации в учреждении образования плана мероприятий профилактического проекта «Копыль - здоровый город»

руководители

6.

Проведение конкурсов рисунков, недель и других воспитательных мероприятий в соответствии с планом