Административные процедуры, осуществляемые ГУО "Докторовичская средняя школа"

Дата: 29 октября 2014 в 12:20

"Докторовичская средняя школа"

Административная процедура №2.1. «Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

Административная процедура № 2.2. «Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»

Административная процедура № 2.3. «Выдача справки о периоде работы, службы»

Административная процедура № 2.19. «Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия»

Административная процедура № 2.25. «Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет»

Ответственный за осуществление указанных административных процедур –  директор Можейко Светлана Владимировна, тел. 47 – 0 - 28

В случае временного отсутствия   Можейко Светланы Владимировны его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Раицкую Наталью Анатольевну, тел. 47 – 0 - 28.

Административные процедуры осуществляются ежедневно  (кроме  воскресенья) с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00, суббота с 8.00 до 13.00.

Максимальный срок рассмотрения обращения гражданина и выдачи справки по процедурам  № 2.1., № 2.2., № 2.3., №2.19, №2.25  – 5 дней со дня  обращения. Административные процедуры осуществляются бесплатно. Выдаваемые справки действуют бессрочно.

Административная процедура № 6.1. Выдача дубликатов:

6.1.1. документа об образовании и приложения к нему, документа об обучении

процедуры № 6.1.1.

1. заявление с указанием причин утраты  документа или приведения его в негодность;

2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3. пришедший в негодность  документ – в случае, если  документ пришёл в негодность;

4. документ, подтверждающий внесение платы.

Ответственный за осуществление указанных административных процедур –  директор Можейко Светлана Владимировна, тел. 47 – 4 - 24

В случае временного отсутствия  Можейко Светланы Владимировны его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Раицкую Наталью Анатольевну, тел. 47 – 0 - 28.

Административная процедура  № 6.1.1.,   осуществляется  за плату-        0.1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании;
         0,2 базовой величины – за дубликат иного документа об образовании (для граждан Республики Беларусь);
         1 базовая величина – за дубликат иного документа об образовании (для иностранных граждан и лиц без гражданства);

бесплатно – дубликат приложения к документу об образовании, дубликат документа об обучении;

осуществляется  в течение 15 дней со дня  подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц ,  срок действия -  бессрочно

Административная процедура № 6.2. Выдача  в связи с изменением половой принадлежности:

6.2.1. документа об образовании и приложения к нему, документа об обучении

2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3.ранее выданный документ;

4.свидетельство о перемени имени.

5. документ, подтверждающий внесение платы.

В случае временного отсутствия   Можейко Светлана Владимировна его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Раицкую Наталью Анатольевну, тел. 47 – 0 - 28.

Административная процедура  № 6.2.1 осуществляется  за плату- 0.1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании;

осуществляется в течение 15 дней со дня  подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций –  1 месяц,  срок действия-  бессрочно.

Административная процедура №6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность).

1. заявление

В случае временного отсутствия  Можейко Светланы Владимировны его обязанности по осуществлению указанных административных процедур возлагаются на  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Раицкую Н.А., тел.47 – 0 - 28.

Административная процедура №6.3. осуществляются бесплатно, в день обращения. Выдаваемая справка действуют с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование, 6 месяцев – для иных обучающихся.