БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Дата: 2 декабря в 16:49

БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД

2 декабря стартует республиканская акция «Безопасный Новый год!».
Акция будет проводиться в несколько этапов. Со 2 по 6 декабря работники Копыльского РОЧС проведут с лицами преклонного возраста на базе территориальных центров социального обслуживания населения.
С 9 по 17 декабря профилактические мероприятия пройдут в общеобразовательных учреждениях, домах-интернатах, с родителями и их детьми в тех семьях, где дети находятся в социально опасном положении.
С 18 по 24 декабря в местах продаж пиротехнических изделий, на ледовых катках, а также посетят детские учреждения здравоохранения.
А с 26 по 28 декабря пройдут финальные мероприятия в местах массового пребывания людей.
Приглашаем всех принять участие в акции и провести праздники не только интересно, но и безопасно!
Специалист СПиО Балажинская Т.А.