24.10.2019 Единый день информирования "Школа Активного гражданина"

Дата: 24 октября в 18:58, Обновлено 24 октября в 19:24
19 просмотров

24.10.2019 года В ГУО "Докторовичская средняя школа" прошел Единый день информирования "Школа Активного гражданина". На встречу с учащимися 8 - 11 классов пришли Садовик Елена Николаевна, учитель биологии, и Чигирова Екатерина Васильевна, председатель профсоюзного комитета ГУО "Докторовичская средняя школа".
Обсуждались темы «Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва» и "Молодежный парламентаризм". В ходе диалога ребята получили ответы на многие интересующие вопросы. Все с позитивной ноткой уходили после мероприятия на учебу. И услышать простое "Спасибо" от собеседников-учащихся настоящий бальзам на душу. Можно сказать, ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ.