Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 0 человек

ПЛАН мероприятий выходного дня школьников Государственного учреждения культуры «Копыльская районная центральная библиотека имени Анатолия Астрейко» на МАРТ 2020 года.

Дата: 24 февраля в 12:46

ПЛАН мероприятий выходного дня школьников Государственного учреждения культуры «Копыльская районная центральная библиотека имени Анатолия Астрейко» на МАРТ 2020 года.

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

Место

Ответственный

ГУК “Копыльская районная центральная библиотека им. А. Астрейко”

1.

День конституции РБ:

- тематический час “Галоўны закон жыцця краіны”.

14.03.2020

11.30

ЦБ им.А.Астрейко

Насевич Л.М.

2.

Всемирный День воды:

- экологическое путешествие “Па рэках Капыльшчыны”.

21.03.2020

11.30

ЦБ им.А.Астрейко

Каханович С.А.

Копыльская детская библиотека

1.

Выставка-совет «Семена духовные»

14.03.2020

10.00

Детская библиотека

Хартанович В.Д.

2.

Беседа-игра «Не проходящие ценности»

21.03.2020

10.00

Детская библиотека

Пукач С.В.

3.

Литературно-развлекательная программа о безопасности детей «Цветик-семицветик».

28.03.2020

10.00

Детская библиотека

Каминская В.Д.

Братковская библиотека-клуб

1.

День православной акции:

 - книжная выставка   “Сагрэем сэрца добрай кнігай”

14.03.2020

10.00

библиотека-клуб

Чакун В.И.

Бурак М.И.

2.

День Конституции РБ

- электронная прэзентацыя “Краіна васільковых палёў і блакітнага неба”.

14.03.2020

10.30

библиотека-клуб

3.

Открытие Недели детской книги “Книжкины именины”:

- слайд-викторина «Самые-самые…» (подарок – буклет «Азбука твоей библиотеки»)

28.03.2020

10.30

библиотека-клуб

Бучатинская сельская библиотека

1.

День периодических изданий для детей «Оглянись и удивись!»

21.03.2020

10.00

Библиотека

Дробеня В.Е.

2.

Час загадок «Загадкі мудрага Філіна».

28.03.2020

13.00

Библиотека

Быстрицкая сельская библиотека

1.

Библио-встреча  «Мы за чаем не скучаем»  в рамках клуба  «Добрыя сустрэчы».                                                                

07.03.2020

15.00

библиотека

Степанчук Л.И.

Ермакович А.В.

2.

Международный день лесов: час вопросов и ответов “Человек в лесу: друг или враг?”  

21.03.2020

12.00

библиотека

3.

Подготовка и проведение Недели детской и юношеской книги:    

  • Посвящение в читатели 1 класса Быстрицкой СШ «Ура! Мы читатели!»;
  • Экскурсия-знакомство  дошкольников с библиотекой «Страна Читалия»;
  • Литературная игра «И девочки и мальчики на свете любят книжки»;
  • Литературно – сказочное бистро:

         «Варенье от Карлсона»;

         «Пирожки от Маши»;

         «Блины от Пеппи»;

                           «Орешки от белочки».                   

27.03-04.04.

2020

10.00

библиотека

Великораевская библиотека-клуб

1.

Литературное ассорти «Подари сердце матери!»

07.03.2020

13.00

библиотека-клуб

Новик Н.И.

2.

Конкурс-игра «День зеленого огонька!» - по ПДД

14.03.2020

12.00

библиотека-клуб

3.

Ко Всемирному дню Земли: урок безопасности “За природу в ответе и взрослые, и дети!”

21.03.2020

13.00

библиотека-клуб

Грозовская сельская библиотека

1.

 Конкурсно-игровая  программа “Новые Золушки, или путь в принцессы”

07.03.2020

10.30

библиотека

Нероненя Т.С.

2.

 Тематический час  “Главный закон жизни страны”

14.03.2020

10.00

библиотека

3.

Выставка рисунков “Добро глазами детей”

21.03.2020

10.00

библиотека

4.

 Мультпарад “Добро пожаловать”

28.03.2020

11.00

библиотека

Жилиховская сельская библиотека

1.

Международный Женский день:

- поздравительная  программа «Весенний вернисаж»

07.03.2020

15.00

СДК

Чернобай Л.М.

2.

День Канституции РБ:

- информина “Главный закон”

14.03.2020

10.00

библиотека

3.

Всемирный день воды:

- час интересных сообщений «Волшебный мир воды»

21.03.2020

13.00

библиотека

4.

Беседа  «Поступки и проступки» (административная и уголовная ответственность для несовершеннолетних)

28.03.2020

13.00

школа

Комсомольская сельская библиотека

1.

Международный женский день:

- выставка-вернисаж «Образ пленительный, образ прекрасный».

07.03.2020

11.00

Библиотека

Давидовская Т.А.

2.

Правовой ликбез «Конституция  – основной закон РБ» ко Дню Конституции.

14.03.2020

11.30

Библиотека

Конюховская библиотека-клуб

1.

 Поздравительная открытка  “Усё пачынаецца  з жанчыны”   

7.03.2020

13.00

библиотека-клуб

Бересневич В.Г.

2.

Экологический круиз  “Вялікія і малыя жыхары лесу”

21.03.2020

10.00

Преснаковский

детсад

Лесновская сельская библиотека

1.

Познавательный час к  Всемирному дню воды  “Реки, речки и моря по земле текут не зря”

21.03.2020

13.00

Библиотека

Лазарева С.И.

2.

Час вопросов и ответов  “Почемучкина поляна”

28.03.2020

16.00

Библиотека

Новодокторовичская сельская библиотека

1.

К Международному женскому дню:

-   выставка-конкурс “Подарок для мамы”.

07.03.2020

15.00

библиотека

Шалабанова Е.Н.

2.

Открытие Недели детской книги ”Книжкины именины”

28.03.2020

11.00

библиотека

Песочанская сельская библиотека

1.

Литературная викторина “Бросай-ка”

07.03.2020

11.00

Библиотека

Баранова Н.В.

2.

Виртуальное путешествие “Жыву ў Беларусі – і тым ганаруся.”

14.03.2020

11.00

Библиотека

Потейковская сельская библиотека

1.

Литературный утренник «Жаночы дзень 8 Сакавіка»

7.03.2020

10.00

Библиотека

Мозоль Е.И.

2.

Выставка – хобби  «Мы и наши увлечения»

14.03.2020

10.00

Библиотека

Бобовнянская сельская библиотека

1.

Творческая мастерская «Самым милым и родным»

07.03.2020

11.00

Библиотека

Грушевич С.И.

2.

Правовая игра  “Сказка ложь, да в ней намёк…”

14.03.2020

11.30

библиотека

3.

Игровая  программа  “Передай  добро по кругу”

21.03.2020

11.30

Библиотека

7.

Кукольный  спектакль  “Как Таня героя искала”

28.03.2020

11.00

библиотека

Семежевская сельская библиотека

1.

Акция “Букет из маминых имен”

07.03.2020

15.30

Библиотека

Калацкая С.Н.

2.

Праздничная  программа “Женский день в библиотеке”

07.03.2020

17.00

Библиотека

3.

Ко Дню православной книги:

- книжная полка “Вера. Знание. Книга”;

- беседа – диалог “Книга – путь в духовный мир”;

14.03.2020

16.40

Библиотека

4.

Игра-путешествие по сказкам П. Ершова “Конек - Горбунок”

21.03.2020

15.40

Библиотека

5.

Правовая игра “Права свои знай, обязанности  не забывай”

28.03.2020

16.00

Библиотека

Слабодакучинская библиотека-клуб

1.

Акция - поздравление  “Ад усёй душы “

07.03.2020

12.00

Библиотека - клуб

Барташевич В.З.

2.

Классный час “ Мир права. Конституция Республики Беларусь“

14. 03.2020

12.00

Библиотека - клуб

3.

Час памяти “ Хатынь. Это должен помнить каждый“

21. 03.2020

12.00

Библиотека - клуб

4.

Час борьбы с наркотиками “Цени собственную жизнь “

28.03.2020

12.00

Библиотека – клуб

Старицкая сельская библиотека

1.

Краеведческий час  «Край мой, гордость моя!»

07.03.2020

11.00

Библиотека

Шидловская О.Н.

2.

День православной книги. Книжная полка «Семена духовные».

14.03.2020

10.00

Библиотека

3.

Выставка-знакомство «Мой край,  маё багацце”

21.03.2020

10.00

Библиотека

4.

Час раздумий «Твоя жизнь- твой выбор»

28.03.2020

13.00

Библиотека

Дзержинская библиотека-клуб

1.

День сказки  в библиотеке.

21.03.2020

11.00

Библиотека-клуб

2.

День загадки в библиотеке.

28.03.2020

11.00

Библиотека-клуб

Тимковичская сельская библиотека

1.

Да Дня канстытуцыі РБ:

- інфарміна “Адзіны закон”

14.03.2020

9.00

Библиотека

Радкевич О.В.

Шкутько И.Е.

Мажская сельская библиотека

1.

К Международному женскому дню:

- конкурс стихов “Поговори со мною мама.”

07.03.2020

15.00

Библиотека

Леонович И.Ф.

2.

Открытие  Недели детской книги:

- праздничная программа “На все ваши “что?” , “где?” , “когда?” умные книги ответят всегда”

28.03.2020

11.00

Библиотека

 

Директор                                                                  Е.И.Пилат

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.